Какой ключ должен предоставить вселенный собственник? Ответ на юридический вопрос

• г. Кемерово

Если по решению суда один из собственников которого ранее не пускали в квартиру был вселен, обязан ли он другим собственникам предоставлять ключ, или теперь они должны так же подовать в суд и вселяться.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Если есть остальные собственники они могут беспрепятственно пользоваться своим имуществом. Не обращаясь в суд.