Пенсионерке с наследством нужна помощь - есть ли льготы при продаже квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я в этом году получила по наследству 4/5 доли в квартире. Второй участник наследства,1/5 доля, хочет выкупить у меня квартиру. Я пинсионерка. Есть ли для меня льготы по уплате налога. Квартиру хотим продать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если не владели квартирой более 3-х лет, то никаких льгот нет.