У нас был обыск на оружие и наркотических веществ, не чего не нашли, что мне делать если они вдруг придут ещенаде раз.

• г. Нальчик

У нас был обыск на оружие и наркотических веществ, не чего не нашли, что мне делать если они вдруг прийдут ещенаде раз.

Ответы на вопрос (1):

А что вы делали в первый раз? Если у вас проводили обыск с целью отыскания конкретных запрещенных в обороте предметов и веществ, значит в вашем жилище проживает человек, которого подозревают в совершении преступления, связанного с их незаконным оборотом. В любом случае, если с обыском вы не согласны, вы имеете право обжаловать как постановление о производстве обыска, так и саму процедуру обыска. Кстати, копии постановления и протокол обыска вам обязаны были вручить.