Невыполнение решения суда Ук по взысканию задолженности - как составить исковое заявление

• г. Якутск

В 2015 году Ук подало на меня в суд за неуплату по услугам. В итоге суд вынес решение о взыскании с меня задолженности частично, часть долга было списано за сроком давности. В квитанциях до сих пор числиться долг, хотя до сегодняшнего дня платил. Подскажите как написать исковое заявления в суд на неисполнение ук решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с исходными данными.