Сколько дней отпуска будет у сотрудника перед уходом в декрет?

• г. Благовещенск

Работаю в организации с октября 2019 года, в августе собираюсь уйти в декрет, перед этим хочу взять отпуск, вопрос такой, сколько дней мне насчитают отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Все зависит от структуры, специализации, вида и т.д.

Обратитесь с Вашим вопросом в отдел кадров Вашей организации. Они предоставят Вам исчерпывающую информацию.