Нужно ли предоставлять копию трудового договора при оформлении рефинансирования кредита?

• г. Москва

Подавала заявку на рефенансирование, прошла сб, кредит одобрен. Справку предоставляла по форме банка. При оформлении кредита (одобренного) руководитель дополнительно запросил копию трудового договора. Не совсем понимаю зачем ей это нужно, если банк уже одобрил и сама система не запросила этого.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе запросить любые документы, подтверждающие занятость заемщика.