Требуется юрист для решения вопроса исковой давности перед арбитражным судом Москвы в конце марта.

• г. Пермь

Нужен специалист кто может разобраться в деле, подготовить ходатайство и поучаствовать в арбитражном суде москвы. Заседание в конце марта. Основной момент обосновать что пропущен срок исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Самореклама тут запрещена. Кто себя предлагает в открытую - мошенники или нарушители. Ищите себе адвоката по анеетам на сайте и в личной переписке.