Как распознать мошенничество - подробности о кредитном случае в Оптима банке

• г. Иваново

Мне позвонили и сообщили что одобрен кредит в оптима банке, но нужно сначала оплатить комиссию 5000 тысяч а потом переведут 250000 на мою карту, что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это могут быть мошенники, вы можете и кредит не получить и деньги потерять.

Что Вы, как дети то?

Что значит что делать?

Мошенники это, ну уж куда яснее то...какие платежи, какие переводы... здравый смысл включите..