Как получить сертификат на накопительную ипотечную систему без ранее написанного рапорта?
₽ VIP

• г. Вилючинск

Помогите пожалуйста разобраться. Первый контракт на прохождение военной службы я заключил 7 апреля 2005 года. По сегодняшний день нахожусь в том же звании что и при заключении контракта - матрос. Рапорт на включение в список накопительной ипотечной системы не писал. Могли ли меня включить в этот список автоматически? И могу ли я расчитывать на сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Если наличие заявление обязательно, то автоматически Вас включить в соответствующие списки не могут.