Оформил кредит через интернет, сказали сперва внести страховой взнос, потом переведут кредит.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Это обман. Страховки и комиссии за выдачу кредита предоплатой не вносятся.

Во-первых, вообще не советую оформлять кредит через интернет. Во вторых при оформлении кредита вначале ВАМ должны выплатить деньги, никаких страховых взносов предварительно не платят - это явно мошенники...

Добрый день.

Так могут действовать мошенники, можете потерять деньги.