Правда ли что с полицейскими нужно разговаривать их же языком? То есть хамить, грубить и тыкать им.
• г. Киров
Ответы на вопрос (9):
г. Новомосковск
Здравствуйте Гермиона, с полицейскими так разговаривать нельзя за хамства, грубость и тыканье с вашей стороны, вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Спросить05.03.2020, 16:44,
г. Пермь
Так разговаривать можно, но не нужно, т.к. это может быть квалифицировано в качестве оскорбления представителей власти, а данное деяние наказуемо.
Спросить05.03.2020, 17:13,
г. Самара
В том случае если хотите чтобы Вас привлекли к установленной законом ответственности то конечно же можете.
СпроситьТак это же не является оскорблением представителя власти.