Как выписаться из дома, находящегося в собственности сельского совета без личного присутствия и паспорта?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно выписаться из дома который находиться в собственности сельского совета, могут ли они выписать меня без личного присутствия и паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваше присутствие обязательно, либо выпишут вас по решению суда при наличии оснований.

Вы можете обратиться в паспортный стол или МФЦ по новому месту жительства и оформлять там постоянную регистрацию.

Снятие вас с регистрационного учета по старому адресу происходит автоматически — путем отправления отрывного талона из старого паспортного стола.