Как решить проблемы с шумными соседями в многоквартирном доме

• г. Гагарин

Дочь со своим другом проживают в квартире. Квартира в собственности, приобретена в ипотеку. Межквартирные стены в доме с плохой шумоизоляцией, слышно когда соседи просто разговаривают. Дочь с другом ведут себя спокойно, не включают громко музыку, телевизор и т.п., никаких противоправных действие не допускают. Но соседи кричат, стучат в стену, выкрикивают всяческие оскорбления в их адрес даже если они просто разговаривают. Они стараются даже не заходить в комнату, где стена смежная с этой квартирой. Скажите, как поступать в подобном случае, если общий язык с соседями найти не удаётся?

Ответы на вопрос (1):

Сделать качественную шумоизоляцию стен.