Куда обратиться с жалобой на соседа, который причиняет вред окружающей среде и здоровью?

• г. Самара

У меня вопрос: куда обратиться с жалобой на то, что сосед ставит осенезаторскую машину у прилегающей ко двору территории, каждый день он заводит машину и по 20 минут её прогревает 6, все выхлоп идут в моё окно, а после откачки нечистот с его машины вытекает в большом количестве остатки на землю, как раз там где у нас проходит водопровода трасса в дом? И постоянно стоит ужасный запах. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию.