Студент из Казахстана - как получить прописку после выселения из общежития в РФ?

• г. Доссор

Студент выписался из общежития но а каартире не дали прописку может ли обратно прописаться в общежитие Студент из Казахстана учится в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такую прописку могут сделать только на основании проживания в общежитии либо оплаты комнаты.