Отец был перегружен и ему выписали штраф 150 тыс. рублей чем это дальше грозит?

• г. Волгоград

Отец был перегружен и ему выписали штраф 150 тыс рублей чем это дальше грозит?

Ответы на вопрос (1):

За неуплату административного штрафа в установленный срок могут привлечь к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и назначить наказание в виде двойного штрафа в размере 300 тыс. руб.