Внимание! Ловушка при заключении договора кредитной карты с Тинькофф-Банк - присоединение к коллективному страхованию

• г. Рязань

При заключении договора кредитной карты (Анкета) с Тинькофф-Банк была поставлена галочка о присоединении к договору коллективного страхования. С первого месяца банк снимал от 1 до 2-х тысяч за страховку. Спустя четыре месяца появилась еще одна сумма за страховку в размере 160 руб ежемесячно. После запроса у банка дать разъяснение с его стороны были получены два договора на страхование жизни от двух страховых компаний. Может кто нибудь объяснить Что Это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы сказать что это, нужно видеть сами договоры страхования.