Разница между себестоимостью и розничной ценой - как определять ущерб магазину в суде?

• г. Салехард

Можно ли считать в суде ущерб нанесенный магазину за товар по себестоимости а не по рознечной цене если ты возместил товар по рознечной.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том, как именно будут заявлены требования по ущербу, какова будет позиция ответчика и что решит суд, но вообще это возможно, поскольку "рыночная цена" - понятие условное, а вот почём товар был куплен - вполне доказуемо.