Выставили квитанцию на несуществующих жильцов - что делать и платить ли за мусор?

• г. Грозный

Проживаю в частном доме, принесли квитанцию на 4-х человек. А проживают только двое, договор не заключали ни с кем, на улице нет контейнеров, предлагают выносить мешки на улицу, будут собирать мусор раз в неделю. Как быть платить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управляющую организацию или Оператору по управлению отходами: уточните основания начислений. Их этого сделаем вывод о законности.

Здравствуйте! Почитайте пожалуйста вот здесь www.9111.ru

И обратитесь к региональному оператору с заявлением и подтверждающими документами, что прописано двое человек в доме, они обязаны будут внести изменения в квитанцию и расчёт.