Кто получит деньги за проданную квартиру - роль бывшего супруга?

• г. Омск

Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу квартиры, приобретённой в браке. Имеет ли он теперь право на 50% денег от продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ну он же не отказался от нее в Вашу пользу (соглашение о разделе имущества). В принципе в течении 3-х лет с момента развода имеет право подать в суд на раздел совместно нажитого имущества.