Кто должен заплатить штраф после продажи алкоголя после 9 вечера - продавец или руководство магазина?

• г. Тюмень

Продала после 9 вечера пиво мужику, и полиция приехала в магазин, штраф кто должен платить, есть руководство разрешает продавать алкаколь.

Ответы на вопрос (1):

Наверняка, от вашего "руководства" нет письменного разрешения на продажу алкоголя? Поэтому, отвечать должны вы лично.