Как подтвердить выход на службу и прервать время отсутствия?

• г. Чита

Как подтвердить выход на службу? Насколько я знаю, то что просто пришел в часть - не прерывает время отсутствия, т.к. к исполнению обязанностей не приступил.

Ответы на вопрос (3):

Придти в часть можно по разным причинам. Если к исполнению обязанностей не приступили, значит еще отсутствуете на рабочем месте.

А как зафиксировать то, что я был в части? Чтобы анулировать время отсутствия?

Здравствуйте Дмитрий, чтобы доказать свое присутствие, Вы можете взять пропуск на КПП, и попросить, чтобы Вас записали в журнал, а также показания сослуживцев.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.