и других документов?

• г. Оренбург

Может ли управляющая компания брать плату за выдачу собственнику нежилого помещения акта о технологическом присоединении, соглашения о перераспределении мощности,

Ответы на вопрос (1):

У вас с УК есть договор в котором прописаны все услуги и размер оплаты (тариф). Все что не входит в прилагаемый к договору перечень оказывается УК на коммерческих принципах. И в этом случае, действия УК можно оспорить в судебном (КАС РФ) и досудебном порядке (прокуратура).