Дочь депортированного отца - как получить помощь от государства?

• г. Симферополь

У меня отец получил справку о том, что он был депортирован, я как его дочь имею право на помощь от государства. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤