Судьба бывшего члена семьи при расселении ветхой коммунальной квартиры в Серпухове

• г. Москва

Я живу в городе Серпухове Мос. Обл. и прописана в коммунальной квартире вместе с бывшей свекровью, бывшим мужем и его братом, жилье признано ветхим и подлежит расселению на что я могу рассчитывать как бывший член семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ч.4 ст. 69 ЖК РФ если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи.

На равноценное жилое помещение по соцнайму.