Военнослужащий ждет выписку из приказа перед посещением госпиталя - возможны ли проблемы при досрочном прибытии?

• г. Калининград

Я военнослужащий, есть направление в госпиталь, должны были положить 4 марта, но нет выписки из приказа.

И говорят что раньше 10 марта ее не сделают, в связи с загруженность, а дату поставят ту когда был написан рапорт.

Вопрос, не будут ли проблемы в госпитале, если я лягу раньше?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет они потом приказом свои дни для котлового довольствия доберут это нормально.