Отчисленный студент должен оплатить весь семестр, чтобы восстановиться в институте

• г. Красноярск

Парень учился пять лет в институте, без хвостов и за должности, но его в прошлом году отчислили из-за того что он не вовремя здал практику. И теперь чтобы востоновится они требуют оплатить весь семестр.

Ответы на вопрос (1):

Если отчислили, и он фактически не обучался, то платить в таком случае не должен.