Как написать претензию о водопроводе, проходящем через участок на территории, где я проживаю, но не являюсь собственником?

• г. Ставрополь

Могу ли я написать претензию соседям по поводу водопровода проложенного через участок домовладения в котором я проживаю и прописана, но собственником является мой брат.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у Вас возможность и право предъявлять претензии соседям.