В кафе гуляли пьяные ФСБ увидели нерусского и пристали и теперь его обвиняют во всемтипо он зачинщик.

• г. Барнаул

В кафе гуляли пьяные ФСБ увидели неруского и пристали и теперь его обвиняют во всемтипо он зачинщик.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Надо изучать документы по указанным обстоятельствам. Так не представляется возможным что либо сказать.

В чем именно виноват?

Если есть необходимость в оказании юридической помощи, обращайтесь к адвокату и решайте вопрос о защите прав и интересов по средствам закона!

Основания зависят от обстоятельств и показаний того человека которого хотят сделать крайним!