Возможно ли привлечение к административной ответственности за похищение резинового коврика и его последующее возврат?

• г. Кувандык

Гуляли в кафе и будучи нетрезвой, прихватила резиновый коврик у входа, об который споткнулась. Как привезла домой не помню. Утром приехала сотрудница кафе, забрала коврик, я оплатила ей такси, извинилась. Могут ли меня привлечь к админ. Ответственности, переживаю теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лилия

Не исключено. Нахождение в нетрезвом состоянии от ответственности не освобождает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Гуляли в кафе и будучи нетрезвой, прихватила резиновый коврик у входа, об который споткнулась. Как привезла домой не помню. Утром приехала сотрудница кафе, забрала коврик, я оплатила ей такси, извинилась. Могут ли меня привлечь к админ. Ответственности, переживаю теперь.

Нет не могут.