Как вернуть утерянные деньги из аптеки - проблемы с видеонаблюдением и правом доступа к записям

• г. Ростов-на-Дону

Всера в аптеке забыла кошелек там было 10 тыс. руб попросила предоставить записи с камер видеонаблюдения - мне отказали, сказав что это можно сделать только с директором. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Либо дождаться Директора и посмотреть камеры, либо обращаться в полицию с заявлением и они уже просмотрят камеры.