Жалоба на службу взыскания альфа банк, которые действуют как коллекторы и угрожают прийти домой.

• г. Москва

Жалоба на службу взыскания альфа банк, которые действуют как коллекторы и угрожают прийти домой.

Ответы на вопрос (3):

На банк жаловаться в ЦБ РФ. В Москве это ГУ ЦБ РФ по г. Москве. На коллекторов в ФССП (приставы).

Добрый день.

Вы можете обратиться в Роскомнадзор; Центробанк, Прокуратуру, Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств, а также головной офис Банка.

Угрожайте им не открыть двери:) Придут, потопчутся в подъезде и уйдут:)