Моя дочь стояла на учёте в ПДН. ее сняли с учёта.будет ли это влиять на ее дальнейшее трудоустройство. Судимости нет.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не должно.

В базу данных (ИЦ МВД) вносятся данные о наличии судимости, привлечении к уголовной ответственности, об административных правонарушениях.

Может возникнуть проблема при поступлении в профильнгые ВУЗы правоохранительных органов (МВД, Прокуратуры и пр.).