Как узнать о состоянии заявления на возврат имущественного налога и зачете в личном кабинете налогоплательщика

• г. Челябинск

Подала диклорацию на возврат имущественного налога, подскажите пожалуйста что зачит эта запись в личном кабинете написано сумма, включенная в проекты решений о зачете/возврате или в решения, находящиеся на исполнении в Федеральном казначействе. Если Вы подали заявление о зачете, пожалуйста, дождитесь в течение месяца ответа из налогового органа.

Ответы на вопрос (1):

Деньги придут в течении месяца.