Как вернуть разницу или изменить тур при снижении цены?

• г. Москва

02.03 забронировали и оплатили в размере 100% тур в Иорданию. Стоимость тура 83000 руб. 04.03 стоимость тура падает до 58000 руб. Могу ли я вернуть разницу или увеличить количество дней тура по цене нового тарифа на него?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы сможете уменьшить стоимость, только отказавшись от поездки, а затем купив новый тур.

Нет, вы уже приобрели данный тур и разницу вам не вернут. Разве что можно вернуть его, получив при этом всю сумму, и заново оформить.