Работодатель отказывает после операции на позвоночник из-за невозможности участия в разгрузке товара

• г. Барнаул

После операции на позвоночник и реабилитации. Хочу выйти на работу. Но работодатель говорит увольняйся по собственному желанию.

Нам такой работник не нужен. По причине не участия в разгрузка товара. Работаю в торговле электроинструмента.

Ответы на вопрос (1):

Евгений. Собственное желание на то и собственное, чтобы зависеть только от Вашего волеизъявления.