Не могу разобраться с поправками к статья 28 часть 3. Возможно ли Удо. срок наказания отбыт почти 4 года.

• г. Екатеринбург

Не могу разобраться с поправками к статья 28 часть 3. Возможно ли удо. срок наказания отбыт почти 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, УК РФ Статья 28. Невиновное причинение вреда, содержит две части. Кроме того, по этой статье лицо признается невиновным, причем тогда срок 4 года. Вы, что-то неправильно понимаете.