Не могу разобраться с поправками к статья 28 часть 3. Возможно ли Удо. срок наказания отбыт почти 4 года.

• г. Екатеринбург

Не могу разобраться с поправками к статья 28 часть 3. Возможно ли удо. срок наказания отбыт почти 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, УК РФ Статья 28. Невиновное причинение вреда, содержит две части. Кроме того, по этой статье лицо признается невиновным, причем тогда срок 4 года. Вы, что-то неправильно понимаете.

Спросить
Пожаловаться

Осужден по статья 286 часть 3 УК РФ, срок 3 года. Отбыл наказние 9 месяцев. Возможно ли в настоящий момент УДО или смягчение наказания по даной статье?

Статья 264 часть 1 доп. наказание 3 года запрет управления и год поселения год по замене режима содержания отбыл и 1.6 года доп. наказания Могу ли я подать на удо по доп наказанию.

По новым поправкам о статья 228 часть 2 ходатайство на удо можно подать спустя 3/4 срока, а это означает что из 3 лет отсидеть нужно 2 года 3 месяца. Возможно со всеми поправками уйти по 80 статье?

Муж сидит по статья 158 часть 3 (2 года дали сроку,9 месяцев отбыл срок). Возможно ли подать на смягчение наказания и на удо?

Скажите, есть ли у осужденног по статья 111 часть 4 сроком отбывания наказания 12 лет возможность воспользоватся поправквми по статья 111 часть 4 если; он ранее отбыл наказание 8 лет 8 мес. Отпущен по УДО со сроком 3 г.3 мес. и вновь осужден на срок 3 г 4 мес по ст.158 ч.? В настоящее время отбыл часть срока 1 г 4 мес.

Моего парня осудили в 2010 году. По статья 228 часть 2;ч.3..срок наказания сочтавил лишение свободы 5,6 лет строгого режима. Нас интерисует: Какую часть срока нужно отбыть чтобы подать на УДО? Какие смягчения прошли по поправкам по частям 2;3.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима, по статье 162 части 3,срок наказания семь лет, половину срока. 3,5 года уже отбыл, когда по данной статье подходит срок на УДО, или вольное поселение?! Заранее спасибо!

Мой муж осужден по статья 228.1 часть 1 УК РФ. Срок наказания 4,5 года общего режима. Через сколько возможно УДО? и были ли поправки к этой статье, которые смягчают наказание.

Скажите, пожалуйста, изменился ли срок наказания по статье 162 ч 2 в связи с поправками от 4 декабря 2011? И какой срок наказания предусмотрен по этой статье? Может ли человек, осужденный по статья 162 часть 2 в 2009 году, рассчитывать на уменьшение срока наказания в связи вышедшими поправками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение