Как остановить не законные действия сотрудника ФСБ и привлечь его к ответственности - история вызова братьев на допрос

• г. Краснодар

Мне стало известно от человека которому я помог устроиться на службу по контракту что его и его брата вызвал к себе сотрудник фсб полка и настоял запугиванием о проблемах в службе угрожая уволить если они не подпишет бумаги говорящие о том что я помог им устроиться по контракту за деньги. Как только они вышли от сотрудников они написали заявления в военную прокуратуру о том что их показания не верны и они никаких денег не платили мне и передали мне эти заявления. КАК БЫТЬ КАК ОСТАНОВИТЬ НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ФСБ И ПРИВЛЕЧЬ ЕГО К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Действия о написании жалобы в военную прокуратуру верны. Так же рекомендую обратиться к главе ФСБ.

Что вам братцы написали, не имеет никакой силы. Остановить одного ФСБ можно, но очень осторожно.