Как защитить частную жизнь охранников при работе в ЧОПе - случай с пьяными посетителями в ресторане

• г. Якутск

Работаю в ЧОПе приехал на вызов в ресторан пьяные посетители устроили драку, по приезду начали снимать нас на телефон называя клоунами и грозится выложить на ютуб, вопрос как можно им запретить неснимать нас, потому что одно дело когда требуется видео для полиции и суда, а другое когда начинают издеваться ведь у нас тоже есть дети которые это смотрят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на видео есть факты оскорблений вас то думаю никто его не выложит, так как в этом случае вы можете подать в суд на взыскание морального вреда и по иным основаниям.