Спор о тождественности профессий электромонтёров на объектах нефти и газа - первый суд отклонил, но оспаривающий полагает, что судья не разбирается в терминологии

• г. Казань

Как Вы считаете тождественность профессий электромонтёр по эксплуатации УЭЦН (установка центробежного насоса, которая находится под зеилёй и добывает нефть) и электромонтёр по обслуживанию электрооборудования непосредственно на объектах нефти и газа - очевидна. Первый суд не подтвердил. Мне кажется, что судья просто не знает значения слов. Да-а, кого допускают к принятию решения?

Ответы на вопрос (2):

Работал я когда то в ЦППН электриком, там была вредность.

Судья и не должен знать, это Вы ему должны-(втолковать дубине этакой), доступно разьяснить, что бы он понял.