На мою дочь 12 лет накричали родители другой девочки. Они вдвоем накинулись на нее.

• г. Краснодар

На мою дочь 12 лет накричали родители другой девочки. Они вдвоем накинулись на нее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в орган опеки.

Спросить
Пожаловаться

Дочка с подругой сидели на дереве, третья девочка лезла к ним, упала. Они ее проводили домой. Через час прибегают родители девочки и начинают кричать на дочь матом, называть свиньей и говорить, что еще с ней разберутся, т к она толкнула ту девочку.

Оказалось, что девочка упав с дерева очень сильно поранилась, накладывали швы.

Мой ребёнок прибежала домой в слезах, что ее так оскорбляли и со словами, что она не толкала никого.

Третья девочка подтверждает слова моего ребёнка.

Родители с нами не связались, мы с мужем нашли их телефон сами на след утро, после того, как мне мама третьей девочки рассказала, что родители упавшей очень сильно кричали на мою дочь матерными словами, ее дочь так же рассказала ей об этом.

Родители участковому сказали, что моя дочь ее толкнула, но они этого не видели, мол с ее слов.

Сегодня учпмтковый опрашивала мою дочь и ту третью девочку.

Какие могут быть последствия для моего ребёнка? Как я могу ее защитить?

Девочка 5 лет толкнула моего сына 3,5 г,он упал на горке, я вспылила, накричала на девочку и шлёпнула 1 раз по попе, объясняя что толкаться на горке нельзя. Отец девочки был на площадке, но не видел произошедшего, и их знакомые мамочки утверждают, что девочка не толкалась! Родители девочки подали на меня заявление в полицию, мирно не хотят договариваться, извенений не принимают! Что мне грозит?

Моя мама имеет долю в квартире 1/8 папа 1/8 мой племянник 3/8. В квартире есть ещё собственник девочка 1/16. Может ли отец этой девочки проживать в квартире если мои родители против. За квартплату они не оплачивают. На данный момент девочка не проживает в квартире уже год. А отец девочки живёт в квартире с новой женой. А девочку отправили в другой горо. Помогите пожалуйста.

Мою дочь гнобит и унижает девочка во дворе. Обзывает её и показывает сре дний палец. Продолжается уже

год. Думала

девочки разбирутся. Моей дочери 9 лет. Девочке 10 лет. Папа девочки зам. прокурора.

Моей дочери 8 лет. В школе защищая подружку она толкнула девочку и девочка сломала руку. Родители девочки написали заявление. Моя жена ходила в детскую комнату полиции с дочкой, для разьяснений. Поставят ли мою дочь на учет в детскую комнату милиции? И подскажите пожалуйста, что лучше сейчас нам делать?

Моя дочь подралась с девочкой т.к та её спровоцировала оскорбляла. Той девочки родители написали на мою дочь жалобу. Я могу написать встречную жалобу о том что та девочка сама оскарблениями вывела на драку. И её родители угрожали мол заплатят каким то мальчикам что бы те её избили. Дочь не догадалась с подружкой записать угрозу. Я согласна что драться нельзя, но ее оскарбляла реально я читала переписки между ними. Моей дочери 15 лет, а другой 13 лет. И может ли моей дочери подружка быть свидетелем угроз со стороны родителей другой девочки.

У моей дочери разбили телефон. Девочка бежала между рядами парт и выбила его из рук. Экран разбился, родители девочки на меня накричали и не согласны оплачивать стоимость замены экрана. В школе ничего не хотят решать, говорят, что моя дочь сама виновата. Как поступить в данной ситуации? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 11 лет, в школе, во время перемены, девочки били ногами сына, он начал защищаться и придушил одну девочку, слегка вообще... Девочка закашляла, педагоги вызвали Скорую, они приехали, осмотрели девочку и уехали. Скорая просигнализировали в полицию. Родители этой девочки никаких претензий не имели, учителя сказали, что девочка такая, что от неё все плачут. Были в ИДН, написали объяснение, без претензий разошлись. Вечером звонит мама этой девочки и говорит, что она боится идти в школу, надо мол задобрить девочку, она хочет куклу, кукла стоит 3 тысячи рублей... Пришлось перевести её на банковскую карту. Теперь сижу и думаю, я лох?

На уроке физкультуры моя дочь сидела на скамейке с другой девочкой, они играли. Моя дочь начала тянуть девочку за ноги и девочка неудачно упала со скамейки ударившись головой. Со слов матери у девочки сотрясение головного мозга и гематома она подает заявление в полицию и суд что мне делать в этой ситуации?

Мне 51 год работаю, дочь умерла, осталась внучка 12 лет, с отцом девочки дочь была в разводе (развелись когда девочке было 6 месяцев), девочку он ни разу в жизни не видел, жизнью ребенка не интерисовался, не звонил, проживает в другом городе, алименты начал платить через суд когда девочке исполнилось 5 лет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение