Как обойти пробные экзамены при физической невозможности и получить допуск к ЕГЭ

• г. Южно-Сахалинск

Ребёнок учится в 11 классе. В настоящее время школа проводит ПРОБНИКИ по математике и русскому языку. Ребёнок после операции и не может сидеть. Можем ли мы пропустить пробник и будет ли у нас допуск к основному ЕГЭ летом?

Ответы на вопрос (1):

Можете пропустить пробник, если состояние здоровья не позволяет. Но необходимо будет предоставить в школу соответствующий медицинский документ.