Как поступить, если на адрес оформленной фирмы приходят письма из налоговой, а вы были номинальным директором?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если оформил фирму и был номинальным директором, а теперь на адрес регистрации приходят письма из налоговой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает такого понятия как " номинальный" директор. Вы являлись директором общества и соответственно несёте ответственность за свои действия/бездействие и не соблюдение требований законодательства.