До сих пор в законодательстве пробел по данной теме.

• г. Санкт-Петербург

До сих пор в законодательстве пробел по данной теме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! О какой теме идёт речь?

Публичность юридических и физических лиц.

Здравствуйте! В отношении государственных юридических лиц, которые сейчас принято называть юридическими лицами публичного права, глубокие теоретические исследования проводил ученый советского периода А. В.Венедиктов.

Физические лица – это правоспособные и дееспособные граждане. Объединение капиталов физических лиц для достижения общих целей, путем предпринимательской деятельности, юридически и организационно оформленное, придает им статус юридического лица.