Урон здоровью они вроде как зафиксировали и у них есть какая-то бумага.

• г. Балашиха

Два года назад моя девушка сильно напилась в баре и на выходе стала буянить. Попытки утихомирить оказались безрезультатны. В конце концов я её схватил и немного потряс чтобы привести в чувства. Она вырвалась и пустилась бежать куда глаза глядят. Была ночь. Надо было возвращаться домой. Опасаясь за неё, я побежал за вслед. Была зима. На скользкой дороге, догоняя, я поскользнулся и врезался в неё. она упала подбородком об тротуар: разбит подбородок и подрана рука. Остались не очень заметные шрамы. Также было отколото несколько зубов. После, она меня простила и мы встречались ещё два года. Сейчас мы расстались. При расставании она повела себя как хамка и я послал ей на прощание пару гневных смс. после чего пришла её мать и сказала, что всё мне припомнит и напишет заявление в милицию. Упомянула некого знакомого из ФСБ. свидетелей той самой ситуации не было. Но ранее я признавался её матери в содеянном. Урон здоровью они вроде как зафиксировали и у них есть какая-то бумага. Пользуюсь найденной симкой, что оформлена не на меня. Не хотел бы попасть в историю тем более из-за такой вздорной женщины. Я серьёзно задумался, могут ли меня привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

Общий ответ такой: Да, могут привлечь. Но много зависит от различных фактов, которые из письма не понятны. Например: Зафиксированы ли полученные телесные повреждения в травмопункте? Установлено ли наличие алкоголя в крови потерпевшей? Какова степень тяжести причиненных телесных повреждений? Имеется ли обезображивание лица? И т.д.

Рекомендую Вам поискать адвоката на случай возбуждения в отношении Вас уголовного дела.

Удачи Вам.

Адвокат Бажанов А.П. 8-925-518-63-66.