Подробности случайного остановления дорожной полицией - отказ от алкотеста может привести к лишению

• г. Урюпинск

Второго мая я ехал на работу 7 км от дома до поселка. Остановили экипаж д.п.с попросили пересесть к ним в авто. Сказали что запах изо рта. проехали на пост д.п.с. дождались ещё экипаж д.п.с у них алко тестер. Предложили пройти осведетельствование. Отказался. Пригласили 2 х свидетелей составили протокол. В протоколе об административном нарушении добавил что не согласен что не разборчивая речь и плохая координация, подписался. Что теперь, лишение не избежать?

Ответы на вопрос (1):

Покупать запасную обувь и готовиться пару лет ходить пешком.

Только не пишите, что не знали, что отказ от освидетельствования наказывается лишением права управления.