Можно ли получить выплату по травме, полученной во время действия договора, но приведшей к инвалидности после его окончания?

• г. Воронеж

Травма получена в период действия договора а инвалидность по причине этой травмы присвоена после окончания срока действия договора. О получении травмы ст.ком. извещена во время действия договора документально. Можно рассчитывать на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Иванович, я думаю в вашем случаи перспектива есть, ну думаю нужно будет судиться, поскольку страховая в добровольном порядке откажет в возмещении. Вы обращались за выплатами? Ответ получили?