Требование соседей убрать кладовку из гипсокартона и право на использование общего тамбура.
• г. Киров
У нас общий тамбур на 2 квартиры, когда 8 лет назад мы спросили соседей разрешение на строительство небольшой кладовки из гипсокартона, которая занимает угол рядом с нашей дверью, не мешая проходу соседей к своей квартире и к электросчетчику они нам дали согласие. А сейчас отношения испортились и они требуют снести кладовку
. Законно ли их требование и могу ли я пользоваться общим тамбуром для хранения вещей?
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Насчет законности - неизвестно. Просто - это общее имущество всех собственников помещений в доме, и принимать решения о судьбе этого имущества - могут только они, а не просто соседи.