Перспективы пенсии и ипотеки при разводе, отказе от детей и увольнении с 20-летним стажем на льготных условиях

• г. Махачкала

Буду ли я получать пенсию и что будет с ипотекой если если я развёлся с женой и она отказалась от детей и я уволюсь со службы и у меня 20 лет выслуги со льготным исчеслением.

Ответы на вопрос (2):

Ипотеку при разводе можно разделить. А назначение пенсии от развода не зависит.

Если имеется в виду служба в армии или правоохранительных органах - назначат в таком случае пенсию по выслуге. В отношении ипотеки - смотрите условия подписанного Вами договора.