Бывший, имея автосервис, оформленный на брата, пристроил свою трудовую в фирму в московскую фирму брата.

• г. Геленджик

Бывший, имея автосервис, оформленный на брата, пристроил свою трудовую в фирму в московскую фирму брата. Зарплата, по справке из этой фирмы, 5000 руб. Я подала на алименты в твердой сумме.28 апреля состоялся суд и мне отказали.30 апреля БМ принес приставам заявление о том, что он уволился и планирует устроиться на другую работу. Как лучше подавать жалобу (по вновь открывшимся фактам или всвязи с нерегулярным, часто меняющимся заработком, как было в исковом)?

Ответы на вопрос (1):

А по каким основаниям суд вам отказал?